Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1000 220 20 18 2200'
- Vouliez-vous dire
- 1000 220 20 18 200
- 1000 2200 20 18 2200
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2200 2380 2150 12 1288
-
PARQUET PLACAGE M HD 400 naturgeölt (2022) Chêne nature blanc coquille 8910 | structure vintage, brossé L=2200 l=270 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | huilé nature 2200 mm x 270 mm En savoir plus76,21 € par M2 TTC (62,98 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =181,06 € 149,64 € -
PPS101 ACIER INOX de 2.5 à 7 mm ARRET 1.00 MMEISTER Profilé de finition Modèle 101 En savoir plusPrix par PCE =22,31 € 18,44 € -
PPS101 ARGENT ANODISE de 2.5 à 7 mm ARRET 1.00 MMEISTER Profilé de finition Modèle 101 En savoir plusPrix par PCE =22,31 € 18,44 € -
PPS101 SABLE ANODISE de 2.5 à 7 mm ARRET 1.00 MMEISTER Profilé de finition Modèle 101 En savoir plusPrix par PCE =22,31 € 18,44 € -
PPS101 NOIR ANODISE de 2.5 à 7 mm ARRET 1.00 MMEISTER Profilé de finition Modèle 101 En savoir plusPrix par PCE =22,31 € 18,44 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PARQUET VINYLE M Design.next DL 500 S L=2052 l=220 e=8 (7 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. next DL 500 S En savoir plus47,07 € par M2 TTC (38,90 € par M2 HTVA)(2.71 M2 par Paquet)Prix par Paquet =127,50 € 105,37 € -
PARQUET VINYLE M Design.next DL 500 S L=2052 l=220 e=8 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. next DL 500 S En savoir plus47,07 € par M2 TTC (38,90 € par M2 HTVA)(2.71 M2 par Paquet)Prix par Paquet =127,50 € 105,37 €

Français
English