Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 25 20 1280 2500'
- Vouliez-vous dire
- 12 25 20 1220 250
- 12 25 20 1280 250
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 2500 25 2380 12 10
-
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne Natural Spring 7431 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne White Cliffs 7435 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Lakewood Oak nature 7456 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4094 Hêtre Pure - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =32,73 € 27,05 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4029 Fineline Blanc - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =32,73 € 27,05 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4021 Veinure Argent - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =32,73 € 27,05 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 25MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus31,05 € par M2 TTC (25,66 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =94,69 € 78,26 € -
Lambris décor MeisterPanels. terra DP 250 -Snow white wood 20102 -1280x250x12 (/4 pces)29,37 € par M2 TTC (24,27 € par M2 HTVA)37,58 € 31,06 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Madras 6891 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne greige 6934 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 €

Français
English