Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1220 25 250 15 25'
- Vouliez-vous dire
- 1220 25 2150 15 25
- 1220 25 2500 15 25
- Termes de recherche associés
- 1220 25 2200 12 2380
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 25 12 2200
- 1220 2380 220 12 25
- 1220 2200 2380 12 25
-
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=3300 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)63,30 € 52,31 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)78,64 € 64,99 € -
Sous-couche Meister 25dB (5.5m²)MEISTER-Silence 25 DB 1 rouleau = 1 m x 5,5 m = 5,5 m² En savoir plusPrix par Rouleau =62,27 € 51,46 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
Xyladecor Chalet Teck - 2.5 lSpécialement développée pour la protection d’abris de jardin ou de chalets en bois. En savoir plusPrix par PCE =47,60 € 39,34 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 15MM 2500X122020,85 € par M2 TTC (17,23 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =63,57 € 52,54 € -
Xyladecor Primer Clear - 2.5 lProtection préventive contre moisissures, pourriture et vers du bois. Pénètre en profondeur pour une efficacité durable. En savoir plusPrix par PCE =58,21 € 48,11 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE SAPIN POLOGNE B/BB 15MM 2440X122035,94 € par M2 TTC (29,70 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =106,98 € 88,41 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Chêne blanc crème 1154 L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Chêne crème cérusé 1190 L=2380 l=60 e=16Plinthe pour Parquet En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 €

Français
English