Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 20 200 1220 200'
- Vouliez-vous dire
- 18 20 200 12.5 200
- 18 20 2700 1220 2700
- Termes de recherche associés
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 25 12 2200
- 1220 2380 220 12 25
- 200 25 2380 12 10
- 200 2380 25 12 10
-
Lianz Prestige Board - Rustic Wood Grain - Camel - 2440x200x25mm162,14 € par M2 TTC (134,00 € par M2 HTVA)(0.49 M2 par PCE)Prix par PCE =79,12 € 65,39 € -
Lianz Prestige Board - Shallow Wood Grain - Grey - 2440x200x25mm162,14 € par M2 TTC (134,00 € par M2 HTVA)(0.49 M2 par PCE)Prix par PCE =79,12 € 65,39 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI FP 18MM 2150X122027,04 € par M2 TTC (22,35 € par M2 HTVA)(2.62 M2 par PCE)Prix par PCE =70,93 € 58,62 € -
Lianz Prestige Board - Shallow Wood Grain - DarkTruffle - 2440x200x25mm162,14 € par M2 TTC (134,00 € par M2 HTVA)(0.49 M2 par PCE)Prix par PCE =79,12 € 65,39 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
POUTRE SAPIN 100x200 MM SRN IV - 2,70 MBois de construction résineux, pour charpente et autres. En savoir plus18,44 € par ML TTC (15,24 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =49,79 € 41,15 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Noir FD 2277 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 €

Français
English