Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 200 25 12 2000'
- Vouliez-vous dire
- 18 200 25 12 200
- 18 200 25 12 2200
- Termes de recherche associés
- 200 2150 2380 12 10
- 200 2380 2200 12 10
- 200 2380 2700 12 10
- 200 2700 2380 12 10
- 200 2200 2380 12 10
-
PANNEAU 12 MM AGGLOMERE BOIS 2500x12505,76 € par M2 TTC (4,76 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =18,00 € 14,88 € -
PANNEAU 12 MM MDF HIGH DENSITY - 2,44 M x 1,22 M10,04 € par M2 TTC (8,30 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =29,90 € 24,71 € -
Lianz Prestige Board - Rustic Wood Grain - Charcoal - 2440x200x25mm162,14 € par M2 TTC (134,00 € par M2 HTVA)(0.49 M2 par PCE)Prix par PCE =79,12 € 65,39 € -
Lianz Prestige Board - Rustic Wood Grain - Camel - 2440x200x25mm162,14 € par M2 TTC (134,00 € par M2 HTVA)(0.49 M2 par PCE)Prix par PCE =79,12 € 65,39 € -
Lianz Prestige Board - Shallow Wood Grain - Grey - 2440x200x25mm162,14 € par M2 TTC (134,00 € par M2 HTVA)(0.49 M2 par PCE)Prix par PCE =79,12 € 65,39 € -
Lianz Prestige Board - Shallow Wood Grain - DarkTruffle - 2440x200x25mm162,14 € par M2 TTC (134,00 € par M2 HTVA)(0.49 M2 par PCE)Prix par PCE =79,12 € 65,39 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
MEISTER Cimaise d'angle de feutre 22/60 mm -Feutre gris basalte 4502 -2000x60x22 (/1 pces)MEISTER Cimaise d'angle de feutre 22/60 mm En savoir plus10,58 € par ML TTC (8,74 € par ML HTVA)(2 ML par PCE)Prix par PCE =21,14 € 17,47 €

Français
English