Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 25 2400 1280 20'
- Vouliez-vous dire
- 12 25 200 1280 20
- 12 25 2200 1280 20
- Termes de recherche associés
- 2400 20 2380 12 10
- 1280 16 10 40 35 25 2380
- 2400 2150 2380 12 10
- 2400 2380 2150 12 1220
- 2400 2380 2150 12 10
-
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Pure princess oak 7132 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Princess Oak foncé 7134 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne gris mérinos 7140 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne High Estate 7389 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne Deep Grove 7390 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne Golden Creek 7430 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne Natural Spring 7431 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne White Cliffs 7435 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Lakewood Oak nature 7456 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
LAMBRIS Bocado DP250 - 4094 Hêtre Pure - 1280x250x12 mm (/4pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par PCE)Prix par PCE =32,73 € 27,05 €

Français
English