Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 33 250 2380'
- Vouliez-vous dire
- 18 16 12 40 33 20 2380
- 18 16 12 40 33 250 2500
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 220 25 12 1220
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
LAMELLE-COLLE HEVEA 40 MM - 4500x110090,75 € par M2 TTC (75,00 € par M2 HTVA)(4.95 M2 par PCE)Prix par PCE =449,21 € 371,25 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 -Blanc uni brillant FD -1280x250x12 (/4 pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par Paquet)Prix par Paquet =32,73 € 27,05 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 -Blanc uni brillant FD -2050x250x12 (/4 pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.05 M2 par Paquet)Prix par Paquet =52,43 € 43,33 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 -Blanc uni brillant FD -2600x250x12 (/4 pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.6 M2 par Paquet)Prix par Paquet =66,49 € 54,95 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 -Blanc uni brillant FD -3300x250x12 (/3 pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.48 M2 par Paquet)Prix par Paquet =63,30 € 52,31 € -
Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 -Blanc uni brillant FD -4100x250x12 (/3 pces)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(3.07 M2 par Paquet)Prix par Paquet =78,64 € 64,99 €

Français
English