Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 250 250 15 25'
- Vouliez-vous dire
- 10 2150 2150 15 25
- 10 2150 2500 15 25
- Termes de recherche associés
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 2500 25 2380 12 10
- 2500 2380 25 12 10
-
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL250 (5GDry) Chêne château clair 6841 L=2052 l=248 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,63 € 58,37 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL250 (5GDry) Chêne montagne blanc 7124 L=2052 l=248 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,63 € 58,37 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL250 (5GDry) Chêne château muscade 7130 L=2052 l=248 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,63 € 58,37 € -
PLINTHE PARQUET 6 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=25 e=6MEISTER Plinthe - Profile 6 En savoir plus2,57 € par ML TTC (2,12 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,11 € 5,05 € -
PLINTHE PARQUET 6 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=25 e=6MEISTER Plinthe - Profile 6 En savoir plus2,57 € par ML TTC (2,12 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,11 € 5,05 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 15 F MK Furnier ummante Hêtre L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 F MK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 €

Français
English