Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 2500 2500 1000 20'
- Vouliez-vous dire
- 12 2500 2500 1009 20
- 12 250 250 1000 20
- Termes de recherche associés
- 1000 25 2200 12 2380
- 1000 2380 2200 12 25
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 1000 25 2380 12 2200
-
PANNEAU CONTREPLAQUE SURFACE CHENE A/B 19MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il est recouvert d'une couche de bois noble. Pour un usage principalement en menuiserie, ameublement... En savoir plus71,47 € par M2 TTC (59,07 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =217,99 € 180,16 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne paysan nature 6832 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne château nature 6836 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne château clair 6841 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne château foncé 6842 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne campagne clair 6843 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne campagne nature 6844 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne fjord clair 6846 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 €

Français
English