Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 20 2150 1000 2500'
- Vouliez-vous dire
- 18 20 250 1000 200
- 18 20 2150 100p 2500
- Termes de recherche associés
- 2150 2380 2200 12 10
- 2150 2200 2380 12 10
- 2150 2700 2380 12 10
- 2150 25 2380 12 10
- 2150 2380 25 12 10
-
PPS101 ACIER INOX de 2.5 à 7 mm ARRET 1.00 MMEISTER Profilé de finition Modèle 101 En savoir plusPrix par PCE =22,31 € 18,44 € -
PPS101 ARGENT ANODISE de 2.5 à 7 mm ARRET 1.00 MMEISTER Profilé de finition Modèle 101 En savoir plusPrix par PCE =22,31 € 18,44 € -
PPS101 SABLE ANODISE de 2.5 à 7 mm ARRET 1.00 MMEISTER Profilé de finition Modèle 101 En savoir plusPrix par PCE =22,31 € 18,44 € -
PPS101 NOIR ANODISE de 2.5 à 7 mm ARRET 1.00 MMEISTER Profilé de finition Modèle 101 En savoir plusPrix par PCE =22,31 € 18,44 € -
PANNEAU MDF 18MM 2500X1250Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus11,20 € par M2 TTC (9,26 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =35,01 € 28,93 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Noir FD 2277 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 €

Français
English