Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : 'purenittype 55 22 1280 40'
- Vouliez-vous dire
- purenittype 55 22 12.5 40
- purenittype 55 22 1220 40
- Termes de recherche associés
- 1280 16 12 40 30 2380 2200
- 1280 16 12 40 30 2380 25
- 1280 16 10 40 35 25 2380
- 1280 2200 2380 12 25
- 1280 16 12 40 30 25 2380
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC -Blanc uni brillant FD -2380x60x22 (/2 pces)MEISTER Angle Cimaise 22/60 mm MC En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 € -
LAMBRIS Tertio DP 200 Frêne blanc alpin FD L=1280 l=200 e=9,5 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. tertio DP 200 En savoir plus20,82 € par M2 TTC (17,21 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par Paquet)Prix par Paquet =26,66 € 22,03 € -
LAMBRIS Bocado DP 250 Chêne blanc couvrant 4069 L=1280 l=250 e=12 (1 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par Paquet)Prix par Paquet =32,73 € 27,05 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=1280 l=200 e=12 (4 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.28 M2 par Paquet)Prix par Paquet =32,73 € 27,05 € -
MEISTER Cimaise d'angle de feutre 22/60 mm -Feutre gris basalte 4502 -2000x60x22 (/1 pces)MEISTER Cimaise d'angle de feutre 22/60 mm En savoir plus10,58 € par ML TTC (8,74 € par ML HTVA)(2 ML par PCE)Prix par PCE =21,14 € 17,47 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 €

Français
English