Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 2380 2,38m 12 25'
- Vouliez-vous dire
- 10 2600 2,38m 12 25
- 10 2500 238m 12 25
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 220 25 12 1220
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL250 (5GDry) Chêne château muscade 7130 L=2052 l=248 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,63 € 58,37 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LS 350 Princess Oak crème 6896 L=840 l=168 e=10 (8 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LS 350 En savoir plus40,51 € par M2 TTC (33,48 € par M2 HTVA)(1.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,90 € 51,98 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LS 350 Chêne relax pure 7113 L=840 l=168 e=10 (8 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LS 350 En savoir plus40,51 € par M2 TTC (33,48 € par M2 HTVA)(1.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,90 € 51,98 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LD 250 Princess Oak crème 6896 L=1288 l=244 e=10 (8 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 250 En savoir plus29,84 € par M2 TTC (24,66 € par M2 HTVA)(1.89 M2 par Paquet)Prix par Paquet =56,28 € 46,51 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDesign. laminate LD 250 Chêne relax pure 7113 L=1288 l=244 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 250 En savoir plus29,84 € par M2 TTC (24,66 € par M2 HTVA)(1.89 M2 par Paquet)Prix par Paquet =56,28 € 46,51 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Whiteline 4074 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Pin blanc 4005 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Fineline blanc 4017 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,63 € par ML TTC (3,00 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,65 € 7,15 € -
EQUERRE PLIABLE 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=70 e=3,5MEISTER Equerre pliable 35/35 mm MC En savoir plus3,96 € par ML TTC (3,27 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,40 € 7,77 €

Français
English