Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 30 2400 2500'
- Vouliez-vous dire
- 18 16 12 40 30 200 200
- 18 16 12 40 30 200 2500
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 2400 2150 2380 12 10
- 2400 2380 2150 12 10
-
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 12MM 2500X125023,67 € par M2 TTC (19,56 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =73,97 € 61,13 € -
PANNEAU BAKELISE ANTIDERAPANT 12MM 2500X125023,86 € par M2 TTC (19,72 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =74,57 € 61,63 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 12MM 2500X122018,83 € par M2 TTC (15,56 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =57,43 € 47,46 € -
PLINTHE PARQUET 21 F MK Folie weiß Blanc DF (RAL 9016) 2266 L=2380 l=40 e=22MEISTER Plinthe - Profile 21 F MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PANNEAU MDF 18MM 2500X1250Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus11,20 € par M2 TTC (9,26 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =35,01 € 28,93 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,34 € par ML TTC (4,41 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,71 € 10,50 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 €

Français
English
