Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 30 2500 2150'
- Vouliez-vous dire
- 18 16 12 40 30 200 2150
- 18 16 12 40 30 250 250
- Termes de recherche associés
- 2150 2380 2200 12 10
- 2150 2380 2700 12 10
- 2150 2200 2380 12 10
- 2150 25 2380 12 10
- 2150 2380 25 12 10
-
PANNEAU AGGLOMERE HYDROFUGE 18MM 2500X1250Panneau de particules de bois destiné à la construction, résistant en milieu humide, En savoir plus11,50 € par M2 TTC (9,50 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =35,92 € 29,69 € -
PANNEAU MELAMINE BLANC PERLE 025 TST 18MM 2500X1250Panneau de particules de bois décoratif destiné à l'ameublement, la décoration En savoir plus18,16 € par M2 TTC (15,01 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =56,76 € 46,91 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE BAKELISE 12MM 2500X125023,67 € par M2 TTC (19,56 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =73,97 € 61,13 € -
PANNEAU BAKELISE ANTIDERAPANT 12MM 2500X125023,86 € par M2 TTC (19,72 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =74,57 € 61,63 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 12MM 2500X122018,83 € par M2 TTC (15,56 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =57,43 € 47,46 € -
PLINTHE PARQUET 21 F MK Folie weiß Blanc DF (RAL 9016) 2266 L=2380 l=40 e=22MEISTER Plinthe - Profile 21 F MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PANNEAU MDF 18MM 2500X1250Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus11,20 € par M2 TTC (9,26 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =35,01 € 28,93 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,34 € par ML TTC (4,41 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,71 € 10,50 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 €

Français
English