Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 20 2400 1220 2500'
- Vouliez-vous dire
- 18 20 200 1220 250
- 18 20 200 1220 200
- Termes de recherche associés
- 1220 25 2200 12 2380
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 25 12 2200
- 1220 2380 220 12 25
- 1220 2200 2380 12 25
-
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Harmony oak 7453 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Lakewood oak 7457 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PANNEAU 6MM MDF HIGH DENSTIY 2,44 x 1,22 M6,11 € par M2 TTC (5,05 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =18,19 € 15,03 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE ELLIOTIS PINE 18MM 2440X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus14,93 € par M2 TTC (12,34 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =44,46 € 36,74 € -
PANNEAU MDF HIGH DENSITY 18MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus13,75 € par M2 TTC (11,36 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =51,15 € 42,27 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne paysan nature 6832 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne château nature 6836 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne château clair 6841 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 €

Français
English