Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 16 12 40 30 220 25'
- Vouliez-vous dire
- 150 16 12 40 30 250 25
- 150 16 12 40 30 200 25
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2200 2380 25 12 1000
-
VOLIGE SAPIN 25x150 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,53 € par ML TTC (2,09 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =10,62 € 8,78 € -
PANNEAU 12 MM MDF PRIME HYDRO BLANC - 3.05 M x 1,22 M14,99 € par M2 TTC (12,39 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par PCE)Prix par PCE =55,79 € 46,11 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,34 € par ML TTC (4,41 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,71 € 10,50 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PARQUET VINYLE M Design.next DL 500 S L=2052 l=220 e=8 (7 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. next DL 500 S En savoir plus47,07 € par M2 TTC (38,90 € par M2 HTVA)(2.71 M2 par Paquet)Prix par Paquet =127,50 € 105,37 € -
PARQUET VINYLE M Design.next DL 500 S L=2052 l=220 e=8 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. next DL 500 S En savoir plus47,07 € par M2 TTC (38,90 € par M2 HTVA)(2.71 M2 par Paquet)Prix par Paquet =127,50 € 105,37 € -
PANNEAU MDF 30MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus26,06 € par M2 TTC (21,54 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =96,98 € 80,15 € -
PARQUET STRATIFIE Laminate LL150S - 6259 Chêne Hangar à Bâteaux clair - 2052x220x10mm (/5pces)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,58 € 61,64 € -
PARQUET VINYLE M Design.next DD 500 S Noyer Amore 6389 L=1287 l=220 e=8 (5 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. next DD 500 S En savoir plus42,88 € par M2 TTC (35,44 € par M2 HTVA)(2.27 M2 par Paquet)Prix par Paquet =97,14 € 80,28 € -
PARQUET VINYLE M Design.next DD 500 S Chêne Madras 6891 L=1287 l=220 e=8 (6 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. next DD 500 S En savoir plus42,88 € par M2 TTC (35,44 € par M2 HTVA)(2.27 M2 par Paquet)Prix par Paquet =97,14 € 80,28 €

Français
English