Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1009 25 2150 1220 2150'
- Vouliez-vous dire
- 100 25 250 1220 250
- 1290 25 2150 1220 2150
- Termes de recherche associés
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 2200 12 25
- 1220 2380 220 12 25
- 2150 25 2380 12 10
- 2150 2380 25 12 10
-
18 MM WBP PRIME BLANC (2 faces) - 2500 x122036,08 € par M2 TTC (29,82 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =110,05 € 90,95 € -
PANNEAU HLS-MDF Hydro Black 12MM 2,44 X 1,22 M19,54 € par M2 TTC (16,15 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =58,19 € 48,09 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =3,30 € 2,73 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,30 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =4,03 € 3,33 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,90 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(3.9 ML par PCE)Prix par PCE =4,77 € 3,94 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =5,13 € 4,24 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 4,50 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(4.5 ML par PCE)Prix par PCE =5,51 € 4,55 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 4,80 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(4.8 ML par PCE)Prix par PCE =5,87 € 4,85 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 5,10 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(5.1 ML par PCE)Prix par PCE =6,23 € 5,15 €

Français
English