Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1220 2500 25 1009 2700'
- Vouliez-vous dire
- 12.5 200 25 100 200
- 1220 250 25 100 200
- Termes de recherche associés
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 25 12 2200
- 1220 2380 2200 12 25
- 1220 2380 220 12 25
- 1220 2200 2380 12 25
-
PPS100 ACIER INOX de 2.5 à 7 mm à 0 - 1.0 MMEISTER Profilé d'egalisation Modèle 100 En savoir plusPrix par PCE =21,25 € 17,56 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 45X22 - 2,70 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus1,72 € par ML TTC (1,42 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =4,63 € 3,83 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 95X16 - 2,70 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus1,94 € par ML TTC (1,60 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =5,23 € 4,32 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 95X22 - 2,70 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus2,60 € par ML TTC (2,15 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =7,03 € 5,81 € -
PANNEAU MDF SURFACE HETRE ETUVE A/B 13MM 2440X122029,03 € par M2 TTC (23,99 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =86,43 € 71,43 € -
PANNEAU MDF SURFACE HETRE BLANC A/B 13MM 2440X122031,27 € par M2 TTC (25,84 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =93,07 € 76,92 € -
PANNEAU MDF SURFACE HETRE BLANC A/B 19MM 2440X122040,55 € par M2 TTC (33,51 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =120,70 € 99,75 € -
PANNEAU OSB 3 18mm 2500x675 EGGER EUROSTRAND T&G4 56 pan/ palPanneau rainuré et languetté, résistant à l'humidité, résistant mécaniquement. Employé en construction, sol, mur, toiture,structure... En savoir plus13,79 € par M2 TTC (11,40 € par M2 HTVA)(1.69 M2 par PCE)Prix par PCE =23,28 € 19,24 € -
PANNEAU 6MM MDF HIGH DENSTIY 2,44 x 1,22 M6,11 € par M2 TTC (5,05 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =18,19 € 15,03 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 €

Français
English