Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1288 20 2500 1288 25'
- Vouliez-vous dire
- 1220 20 200 1220 25
- 1284 20 2500 1284 25
- Termes de recherche associés
- 1288 16 12 40 30 2380 2200
- 1288 25 2200 12 2380
- 1288 25 2380 12 2200
- 1288 2380 25 12 2200
- 1288 16 12 40 30 2200 2380
-
PARQUET STRATIFIE 6147006439 LD150 CHENE FISSURE TERRASol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,82 € 46,13 € -
PARQUET STRATIFIE Laminate LD150 - 6428 Chêne Taverna - 1288x198x8mm (/10pces)Parquet Stratifié En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,82 € 46,13 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Madras 6891 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne greige 6934 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Desert Oak 6998 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Golden Oak 6999 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Timber wood 7391 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Lowfield 7392 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Arctica 7394 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Springdale 7395 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 €

Français
English