Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 30 238m 200'
- Vouliez-vous dire
- 18 16 12 40 30 2380 200
- 18 16 12 40 30 2,38m 200
- Termes de recherche associés
- 200 2150 2380 12 10
- 200 2380 2200 12 10
- 200 2380 2700 12 10
- 200 2700 2380 12 10
- 200 2200 2380 12 10
-
PANNEAU 12 MM MDF HYDROFUGE - 2,44 M x 1,22 M8,91 € par M2 TTC (7,36 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =26,51 € 21,91 € -
PANNEAU 12 MM DURELIS TG - 2,44 M x 0,61 M8,43 € par M2 TTC (6,97 € par M2 HTVA)(1.49 M2 par PCE)Prix par PCE =12,56 € 10,38 € -
PANNEAU 12 MM AGGLOMERE BOIS 2500x12505,76 € par M2 TTC (4,76 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =18,00 € 14,88 € -
PLINTHE PARQUET 10 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=18MEISTER Plinthe - Profile 10 PK En savoir plus5,02 € par ML TTC (4,15 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,94 € 9,87 € -
PLINTHE PARQUET 11 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profile 11 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 13 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=120 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 13 PK En savoir plus6,62 € par ML TTC (5,47 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =15,75 € 13,02 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =699,54 € 578,13 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 €

Français
English