Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 30 2500 20'
- Vouliez-vous dire
- 18 16 12 40 30 200 20
- 18 16 12 40 30 250 20
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2700 12 10
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2200 2380 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2700 2380 12 10
-
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE PRIME BLANC - 2,44 M x 1,22 M17,73 € par M2 TTC (14,65 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =52,77 € 43,61 € -
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE PRIME BLANC - 3,05 M x 1,22 M17,73 € par M2 TTC (14,65 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par PCE)Prix par PCE =65,96 € 54,51 € -
PANNEAU 18 MM MDF PRIME HYDRO BLANC - 2,44 M x 1,22 M18,00 € par M2 TTC (14,88 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =53,60 € 44,30 € -
PANNEAU 18 MM MDF PRIME HYDRO BLANC - 3,05 M x 1,22 M18,00 € par M2 TTC (14,88 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par PCE)Prix par PCE =67,01 € 55,38 € -
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE HYDROFUGE - 3,05 M x 1,22 MPanneau de fines particules de bois résistant à l'humidité, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus12,54 € par M2 TTC (10,36 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =46,66 € 38,56 € -
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE HYDROFUGE - 2,44 M x 1,22 MPanneau de fines particules de bois résistant à l'humidité, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus12,54 € par M2 TTC (10,36 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =37,33 € 30,85 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 €

Français
English