Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '100 25 250 1120 250'
- Vouliez-vous dire
- 1000 25 2150 1000 2150
- 1000 25 2500 1000 2150
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 1000 2200 2380 12 25
- 2500 25 2380 12 10
- 2500 2380 25 12 10
-
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL250 (5GDry) Chêne gris blanc 6277 L=2052 l=248 e=10 (8 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,63 € 58,37 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL250 (5GDry) Chêne château pure 6840 L=2052 l=248 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,63 € 58,37 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL250 (5GDry) Chêne château clair 6841 L=2052 l=248 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,63 € 58,37 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL250 (5GDry) Chêne montagne blanc 7124 L=2052 l=248 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,63 € 58,37 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL250 (5GDry) Chêne château muscade 7130 L=2052 l=248 e=10 (6 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LL 250 En savoir plus34,70 € par M2 TTC (28,68 € par M2 HTVA)(2.04 M2 par Paquet)Prix par Paquet =70,63 € 58,37 € -
PANNEAU MULTIPLEX WBP B/BB 11 Layers 18MM 2440x1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus22,87 € par M2 TTC (18,90 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =68,07 € 56,26 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =3,55 € 2,93 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =3,94 € 3,26 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,30 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =4,33 € 3,58 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =4,73 € 3,91 €

Français
English