Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 22 22 12.5 20'
- Vouliez-vous dire
- 12 22 22 1220 20
- 12 22 22 1280 20
- Termes de recherche associés
- 12.5 16 12 40 30 2380 2200
- 12.5 16 12 40 30 2380 25
- 12.5 2200 25 12 2380
- 12.5 16 12 40 30 25 2380
- 12.5 16 12 40 33 25 2380
-
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 45X22 - 2,70 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus1,72 € par ML TTC (1,42 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =4,63 € 3,83 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 45X22 - 3,60 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus1,72 € par ML TTC (1,42 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =6,18 € 5,11 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 45X22 - 4,20 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus1,72 € par ML TTC (1,42 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =7,21 € 5,96 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 95X22 - 2,70 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus2,60 € par ML TTC (2,15 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =7,03 € 5,81 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 95X22 - 3,30 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus2,60 € par ML TTC (2,15 € par ML HTVA)(3.3 ML par PCE)Prix par PCE =8,59 € 7,10 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 95X22 - 3,90 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus2,60 € par ML TTC (2,15 € par ML HTVA)(3.9 ML par PCE)Prix par PCE =10,15 € 8,39 € -
LR18 LATTE RABOTEE SRN IV 95X22 - 4,20 MLatte de sapin rabotée pour un usage de menuiserie, de construction, demandant propreté et finition, En savoir plus2,60 € par ML TTC (2,15 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =10,93 € 9,03 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Acier inoxydable FD 063 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,37 € par ML TTC (6,09 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =17,53 € 14,49 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne château clair 6841 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 €

Français
English