Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '15 20 250 1288 20'
- Vouliez-vous dire
- 15 20 2150 1288 20
- 15 20 2500 1288 20
- Termes de recherche associés
- 1288 16 12 40 30 2380 2200
- 1288 25 2200 12 2380
- 1288 2200 25 12 2380
- 1288 25 2380 12 2200
- 1288 2380 25 12 2200
-
LAMBRIS Bocado DP 250 Whiteline 4074 L=2600 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.6 M2 par Paquet)Prix par Paquet =66,49 € 54,95 € -
LAMBRIS Bocado DP 250 Whiteline 4074 L=3300 l=250 e=12 (4 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.48 M2 par Paquet)Prix par Paquet =63,30 € 52,31 € -
LAMBRIS Bocado DP 250 Whiteline 4074 L=4100 l=250 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 250 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(3.07 M2 par Paquet)Prix par Paquet =78,64 € 64,99 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne R01 | brut L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus6,52 € par ML TTC (5,39 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =15,51 € 12,82 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Chêne pure 1177 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus6,18 € par ML TTC (5,11 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,73 € 12,17 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne R01 | brut L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Chêne albâtre 1176 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Frêne blanc 1181 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,72 € par ML TTC (5,55 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,00 € 13,22 €

Français
English