Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 30 2260 200'
- Vouliez-vous dire
- 18 16 12 40 30 2380 200
- 18 16 12 40 30 2000 200
- Termes de recherche associés
- 200 2150 2380 12 10
- 200 2380 2200 12 10
- 200 2380 2700 12 10
- 200 2700 2380 12 10
- 200 2200 2380 12 10
-
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique aspect fumé 9027 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne authentique blanc crème 9031 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
PLINTHE PARQUET 21 F MK Folie weiß Blanc DF (RAL 9016) 2266 L=2380 l=40 e=22MEISTER Plinthe - Profile 21 F MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,34 € par ML TTC (4,41 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,71 € 10,50 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Terrazzo foncé 6858 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Noir FD 2277 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 €

Français
English