Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '2200 2200 2380 12 1220'
- Vouliez-vous dire
- 2400 2500 238m 12 1220
- 2400 2400 238m 12 1220
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
- 2200 25 2380 12 10
- 2200 2380 25 12 10
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=3300 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =50,64 € 41,85 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
DeckooTouch Composite StoneWood Brossé/VieuxBois 20x140x2200mm12,50 € par ML TTC (10,33 € par ML HTVA)(2.2 ML par PCE)Prix par PCE =27,50 € 22,73 € -
DeckooTouch Composite Old Brown vieilli/rainuré 20x140x2200mm12,50 € par ML TTC (10,33 € par ML HTVA)(2.2 ML par PCE)Prix par PCE =27,50 € 22,73 € -
DeckooTouch Composite Old Choclolate vieilli/lisse 20x140x2200mm11,80 € par ML TTC (9,75 € par ML HTVA)(2.2 ML par PCE)Prix par PCE =25,95 € 21,45 € -
DeckooTouch Composite Old Grey vieilli/lisse 20x140x2200mm12,50 € par ML TTC (10,33 € par ML HTVA)(2.2 ML par PCE)Prix par PCE =27,50 € 22,73 € -
NATURHELD FLEX PANNEAUX 1220x575x60MM (/10pces)Isolant compressible et flexible à base de fibres de bois. Recyclable, écologique, respecte l‘environnement En savoir plus9,06 € par M2 TTC (7,49 € par M2 HTVA)(7.02 M2 par Paquet)Prix par Paquet =63,62 € 52,58 € -
NATURHELD FLEX PANNEAUX 1220x575x80MM (/6pces)Isolant compressible et flexible à base de fibres de bois. Recyclable, écologique, respecte l‘environnement En savoir plus12,09 € par M2 TTC (9,99 € par M2 HTVA)(4.21 M2 par Paquet)Prix par Paquet =50,87 € 42,04 € -
NATURHELD FLEX PANNEAUX 1220x575x100MM (/6pces)Isolant compressible et flexible à base de fibres de bois. Recyclable, écologique, respecte l‘environnement En savoir plus15,10 € par M2 TTC (12,48 € par M2 HTVA)(4.21 M2 par Paquet)Prix par Paquet =63,59 € 52,55 €

Français
English
