Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '11 2200 2500 15 20'
- Vouliez-vous dire
- 11 2200 250 15 20
- 11 2200 200 15 20
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
-
PARQUET PLACAGE M HS 500 ultramattlack (2022) Noyer d'Amérique classique 8924 L=700 l=140 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HS 500 | verni ultra mat 700 mm x 140 mm En savoir plus99,44 € par M2 TTC (82,18 € par M2 HTVA)(0.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =97,45 € 80,54 € -
PARQUET PLACAGE M HS 500 ultramattlack (2022) Chêne classique 8925 | brossé L=700 l=140 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HS 500 | verni ultra mat 700 mm x 140 mm En savoir plus88,97 € par M2 TTC (73,53 € par M2 HTVA)(0.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =87,19 € 72,06 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Madras 6891 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne greige 6934 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Desert Oak 6998 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Golden Oak 6999 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Timber wood 7391 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Lowfield 7392 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Arctica 7394 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Springdale 7395 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 €

Français
English