Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1220 20 2200 12 2500'
- Vouliez-vous dire
- 1220 20 2500 12 2500
- 1220 20 2400 12 2500
- Termes de recherche associés
- 1220 25 2200 12 2380
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 25 12 2200
- 1220 2380 220 12 25
- 1220 2200 2380 12 25
-
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Natural Spring 7431 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne White Cliffs 7435 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Lakewood Oak nature 7456 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 400 uml Chêne harmonieux 9000 | brossé L=2200 l=180 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 400 | verni ultra mat En savoir plus123,53 € par M2 TTC (102,09 € par M2 HTVA)(1.58 M2 par Paquet)Prix par Paquet =195,68 € 161,72 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 400 uml Chêne animé 9001 | brossé L=2200 l=180 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 400 | verni ultra mat En savoir plus100,49 € par M2 TTC (83,05 € par M2 HTVA)(1.58 M2 par Paquet)Prix par Paquet =159,18 € 131,55 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PD 400 uml Chêne authentique 9011 | brossé L=2200 l=180 e=13 (3 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PD 400 | verni ultra mat En savoir plus85,84 € par M2 TTC (70,94 € par M2 HTVA)(1.58 M2 par Paquet)Prix par Paquet =135,96 € 112,36 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE SURFACE CHENE A/B 19MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique. Il est recouvert d'une couche de bois noble. Pour un usage principalement en menuiserie, ameublement... En savoir plus71,47 € par M2 TTC (59,07 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =217,99 € 180,16 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne vieux bois gris argile 6986 L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne Beach House 7326 | 1 frise L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Chêne Vintage Lodge 7327 | 1 frise L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 €

Français
English