Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1288 16 12 40 3,00 20 2200'
- Vouliez-vous dire
- 1220 16 12 40 3,00 20 220
- 1220 16 12 40 3,00 20 200
- Termes de recherche associés
- 1288 16 12 40 30 2380 2200
- 1288 25 2200 12 2380
- 1288 2200 25 12 2380
- 1288 25 2380 12 2200
- 1288 2380 25 12 2200
-
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =3,67 € 3,03 € -
PANNEAU 12 MM MDF HIGH DENSITY - 2,44 M x 1,22 M10,04 € par M2 TTC (8,30 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =29,90 € 24,71 € -
LATTE SBN 24x36 MM CALIBREE & TRAITEE - 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente, calibrée et traitée, pour tous travaux de construction et menuiserie. En savoir plus0,76 € par ML TTC (0,63 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =2,29 € 1,89 € -
M HD 400 ultramlChêne nature clair 8918 | brossé L=2200 l=205 e=11 (4 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus71,16 € par M2 TTC (58,81 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =128,38 € 106,10 € -
M HD 400 ultramattlack Chêne animé 8914 | brossé L=2200 l=270 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 270 mm En savoir plus72,21 € par M2 TTC (59,68 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =171,58 € 141,80 € -
LATTE SBN 22X45MM RAB. & AUTOCLAVEE NOIR- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente, traitée, pour tous travaux de construction et menuiserie. Principalement employée sous bardage ajouré. En savoir plus1,73 € par ML TTC (1,43 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,19 € 4,29 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =699,54 € 578,13 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 €

Français
English