Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 16 12 40 33 238m 200'
- Vouliez-vous dire
- 10 16 12 40 33 2380 200
- 10 16 12 40 33 2,38m 200
- Termes de recherche associés
- 200 2150 2380 12 10
- 200 2380 2200 12 10
- 200 2380 2700 12 10
- 200 2700 2380 12 10
- 200 2200 2380 12 10
-
EQUERRE 33x33 mm - 4094 HETRE PURE - Lg. 2.38 mMEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
PLINTHE PARQUET 21 F MK Folie weiß Blanc DF (RAL 9016) 2266 L=2380 l=40 e=22MEISTER Plinthe - Profile 21 F MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PANNEAU 12 MM MDF PRIME HYDRO BLANC - 3.05 M x 1,22 M14,99 € par M2 TTC (12,39 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par PCE)Prix par PCE =55,79 € 46,11 € -
CLICWALL STANDARD PAINT - 2785 x 618brut/600net x 10 mm - 00050 MATPanneau de particules de bois décoratif destiné à l'ameublement, la décoration En savoir plus12 098,79 € par M2 TTC (9 999,00 € par M2 HTVA)(1.72 M2 par PCE)Prix par PCE =20 824,44 € 17 210,28 € -
PLINTHE PARQUET 20 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK En savoir plus3,52 € par ML TTC (2,91 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,37 € 6,92 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
PLINTHE PARQUET 5 PK 2,38m Chêne moyen 6131 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 5K En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 5 PK 2,38m Chêne Atacama 6380 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 5K En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 €

Français
English