Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1009 22 20 1220 25'
- Vouliez-vous dire
- 100 22 20 1220 25
- 1000 22 20 1220 25
- Termes de recherche associés
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 25 12 2200
- 1220 2380 2200 12 25
- 1220 2380 220 12 25
- 1220 2200 2380 12 25
-
PLINTHE PARQUET 20 PK Aqua 2,38m Chêne Country Garden 7329 | 1 frise L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 20 PK Aqua En savoir plus7,05 € par ML TTC (5,83 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =16,78 € 13,87 € -
PANNEAU MDF 25MM 3050X1220Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus20,13 € par M2 TTC (16,64 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =74,92 € 61,92 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 25MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus31,05 € par M2 TTC (25,66 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =94,69 € 78,26 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne moyen 6131 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne Dakar 6385 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Noyer Amore 6389 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne Arcadia 6412 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne Nova 6413 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne Casablanca 6414 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 €

Français
English