Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 33 2500 2200'
- Vouliez-vous dire
- 18 16 12 40 33 2500 2400
- 18 16 12 40 33 200 200
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2150 12 1288
-
PANNEAU BAKELISE ANTIDERAPANT 12MM 2500X125023,86 € par M2 TTC (19,72 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =74,57 € 61,63 € -
PANNEAU MELAMINE BLANC PERLE 025 TST 18MM 2500X1250Panneau de particules de bois décoratif destiné à l'ameublement, la décoration En savoir plus18,16 € par M2 TTC (15,01 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =56,76 € 46,91 € -
PLINTHE PARQUET 21 F MK Folie weiß Blanc DF (RAL 9016) 2266 L=2380 l=40 e=22MEISTER Plinthe - Profile 21 F MK En savoir plus4,05 € par ML TTC (3,35 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,64 € 7,97 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 12MM 2500X122018,83 € par M2 TTC (15,56 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =57,43 € 47,46 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,34 € par ML TTC (4,41 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,71 € 10,50 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature 1084 L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PANNEAU MDF 18MM 2500X1250Panneau de fines particules de bois, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus11,20 € par M2 TTC (9,26 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par Panneau)Prix par Panneau =35,01 € 28,93 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 €

Français
English
