Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 16 15 40 35 20 2200'
- Vouliez-vous dire
- 10 16 15 40 35 20 220
- 10 16 15 40 35 20 2500
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2200 2380 25 12 1000
-
PLINTHE PARQUET 16 MK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 16 MK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 10 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=18MEISTER Plinthe - Profile 10 PK En savoir plus5,02 € par ML TTC (4,15 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,94 € 9,87 € -
MEISTER Plinthe - Profile 20 PK -Chêne fermier clair 6831 -2380x60x16 (/4 pces)MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 10 F MK Folie weiß Blanc DF (RAL 9016) 2266 L=2380 l=60 e=18MEISTER Plinthe - Profile 10 F MK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
ENTRE PORTE 335 SK L=1000 l=35 e=3MEISTER Profilé de jonction Modèle 335 SK En savoir plusPrix par PCE =12,61 € 10,42 € -
ENTRE PORTE 335 SK L=2700 l=35 e=3MEISTER Profilé de jonction Modèle 335 SK En savoir plusPrix par PCE =31,50 € 26,03 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =699,54 € 578,13 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 €

Français
English