Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 2380 2,38m 12 25'
- Vouliez-vous dire
- 10 2600 2,38m 12 25
- 10 2500 238m 12 25
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 220 25 12 1220
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
PLINTHE PARQUET 16 MK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=16MEISTER Plinthe - Profile 16 MK En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
M HD 400 ultramattlack Chêne naturel gris sable 20224 L=2200 l=270 e=11 (10 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 270 mm En savoir plus79,53 € par M2 TTC (65,73 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =188,99 € 156,19 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne cappuccino 6263 | 1 frise L=2052 l=220 e=10 (7 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne vieux bois nature 7114 L=2052 l=220 e=10 (8 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 € -
PARQUET STRATIFIE MeisterDes. lam LL150S (5GDry) Chêne de roche sable 7122 L=2052 l=220 e=10 (8 Pces par paquet)Sol stratifié Meisterdesign. laminate LL 150 S En savoir plus33,05 € par M2 TTC (27,31 € par M2 HTVA)(2.26 M2 par Paquet)Prix par Paquet =74,60 € 61,65 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe placage bois Profile 3 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 15 MK EH 2,38m Hêtre L=2380 l=60 e=16MEISTER Plinthe - Profile 15 MK placage bois En savoir plus5,87 € par ML TTC (4,85 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,98 € 11,55 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Fineline blanc 4029 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 € -
COIN DE PLAFOND 2,38m Blanc brillant 4084 L=2380 l=38 e=19MEISTER Moulure plafond/clips 19/38 mm MC En savoir plus4,80 € par ML TTC (3,97 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,43 € 9,45 €

Français
English