Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '100 200 25 1220 200'
- Vouliez-vous dire
- 1000 2200 25 1220 2200
- 1000 2200 25 1220 2700
- Termes de recherche associés
- 1220 16 12 40 30 2380 220
- 1220 16 12 40 30 2200 2380
- 1220 220 25 12 2380
- 1220 2380 2200 12 25
- 1220 2380 220 12 25
-
18 MM WBP PRIME BLANC (2 faces) - 2500 x122036,08 € par M2 TTC (29,82 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par PCE)Prix par PCE =110,05 € 90,95 € -
18 MM WBP PRIME BLANC (1 face) - 2150 x122027,18 € par M2 TTC (22,46 € par M2 HTVA)(2.62 M2 par PCE)Prix par PCE =71,28 € 58,91 € -
PANNEAU HLS-MDF Hydro Black 12MM 2,44 X 1,22 M19,54 € par M2 TTC (16,15 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =58,19 € 48,09 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,70 € 4,71 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =6,84 € 5,65 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =7,97 € 6,59 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,80 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.8 ML par PCE)Prix par PCE =9,12 € 7,54 € -
VOLIGE SAPIN 25x150 MM SRN IV- 2,10 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,53 € par ML TTC (2,09 € par ML HTVA)(2.1 ML par PCE)Prix par PCE =5,31 € 4,39 € -
VOLIGE SAPIN 25x150 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,53 € par ML TTC (2,09 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =7,59 € 6,27 €

Français
English