Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 2380 2500 12 25'
- Vouliez-vous dire
- 150 2380 250 12 25
- 150 2500 2500 12 25
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 200 12 10
- 2380 25 220 12 1220
- 2380 25 2150 12 10
- 2380 2150 25 12 10
-
EQUERRE 2,38m Whiteline 4074 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Corona 4087 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 3.6MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus7,54 € par M2 TTC (6,23 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =22,99 € 19,00 € -
PANNEAU CONTREPLAQUE WBP MERANTI 22MM 2500X1220Panneau composé de différentes couches de placage offrant une bonne résistance mécanique pour un usage en construction et en menuiserie, Il bénéficie d'un collage résistant à l'eau En savoir plus28,96 € par M2 TTC (23,93 € par M2 HTVA)(3.05 M2 par Panneau)Prix par Panneau =88,32 € 72,99 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LC150 CHENE MONCLAIR L=1288 l=198 e=8 (10 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LC 150 En savoir plus20,23 € par M2 TTC (16,72 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =51,58 € 42,63 € -
PANNEAU OSB 3 18mm 2500x675 EGGER EUROSTRAND T&G4 56 pan/ palPanneau rainuré et languetté, résistant à l'humidité, résistant mécaniquement. Employé en construction, sol, mur, toiture,structure... En savoir plus13,79 € par M2 TTC (11,40 € par M2 HTVA)(1.69 M2 par PCE)Prix par PCE =23,28 € 19,24 € -
EQUERRE 2,38m Pin blanc 4005 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Acacia clair 4012 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Fineline blanc 4017 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Veinure argent 4021 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 €

Français
English