Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '18 16 12 40 33 238m 20'
- Vouliez-vous dire
- 18 16 12 40 33 2380 20
- 18 16 12 40 33 2,38m 20
- Termes de recherche associés
- 238m 20 25 12 10
- 238m 25 20 12 10
- 238m 25 200 12 10
- 238m 25 2150 12 10
- 238m 2150 25 12 10
-
PANNEAU 18 MM MDF PRIME HYDRO BLANC - 3,05 M x 1,22 M18,00 € par M2 TTC (14,88 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par PCE)Prix par PCE =67,01 € 55,38 € -
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE HYDROFUGE - 3,05 M x 1,22 MPanneau de fines particules de bois résistant à l'humidité, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus12,54 € par M2 TTC (10,36 € par M2 HTVA)(3.72 M2 par Panneau)Prix par Panneau =46,66 € 38,56 € -
PANNEAU 18 MM MDF ORDINAIRE HYDROFUGE - 2,44 M x 1,22 MPanneau de fines particules de bois résistant à l'humidité, plus dense que l'aggloméré, Permet un fraisage et une découpe plus nette. Employé principalement en ameublement et en menuiserie intérieure. En savoir plus12,54 € par M2 TTC (10,36 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par Panneau)Prix par Panneau =37,33 € 30,85 € -
MEISTER Plinthe - Profile 20 PK -Chêne fermier clair 6831 -2380x60x16 (/4 pces)MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus4,71 € par ML TTC (3,89 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,19 € 9,25 € -
PLINTHE PARQUET 8 PK 2,38m Béton 7321 L=2380 l=50 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 8 PK En savoir plus5,55 € par ML TTC (4,59 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,21 € 10,92 € -
PLINTHE PARQUET 9 PK 2,38m Anthracite DF L=2380 l=80 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 9 PK En savoir plus5,99 € par ML TTC (4,95 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,24 € 11,77 € -
PLINTHE PARQUET 14 MK EH 2,38m Chêne nature L=2380 l=38 e=16MEISTER Plinthe - Profile 14 MK 16/38 mm placage bois En savoir plus5,34 € par ML TTC (4,41 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,71 € 10,50 €

Français
English