Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '25 25 2200 12 12.5'
- Vouliez-vous dire
- 25 25 2500 12 125
- 25 25 2400 12 125
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 25 2380 12 10
- 2200 2380 25 12 10
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
Lianz Prestige Board - Shallow Wood Grain - DarkTruffle - 2440x200x25mm162,14 € par M2 TTC (134,00 € par M2 HTVA)(0.49 M2 par PCE)Prix par PCE =79,12 € 65,39 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,70 € 4,71 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =6,84 € 5,65 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =7,97 € 6,59 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,80 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.8 ML par PCE)Prix par PCE =9,12 € 7,54 € -
VOLIGE SAPIN 25x150 MM SRN IV- 2,10 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,53 € par ML TTC (2,09 € par ML HTVA)(2.1 ML par PCE)Prix par PCE =5,31 € 4,39 € -
VOLIGE SAPIN 25x150 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,53 € par ML TTC (2,09 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =7,59 € 6,27 € -
VOLIGE SAPIN 25x150 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,53 € par ML TTC (2,09 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =9,10 € 7,52 € -
VOLIGE SAPIN 25x150 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,53 € par ML TTC (2,09 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =10,62 € 8,78 €

Français
English