Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '10 20 2500 1290 2400'
- Vouliez-vous dire
- 10 20 250 1220 200
- 10 20 2500 1220 2400
- Termes de recherche associés
- 2500 2380 2200 12 10
- 2500 2380 2150 12 10
- 2500 2150 2380 12 10
- 2400 2150 2380 12 10
- 2400 2380 2150 12 10
-
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Tacoma oak 7454 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Lakewood oak 7457 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
CHEVRON SAPIN CLS 38 x 58 x 2400 MM1,72 € par ML TTC (1,42 € par ML HTVA)(2.4 ML par PCE)Prix par PCE =4,13 € 3,41 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Sandy beach oak 7451 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Tacoma Oak ambre 7455 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Lakewood Oak nature 7456 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
CLICWALL STANDARD PAINT - 2785 x 618brut/600net x 10 mm - 00050 MATPanneau de particules de bois décoratif destiné à l'ameublement, la décoration En savoir plus12 098,79 € par M2 TTC (9 999,00 € par M2 HTVA)(1.72 M2 par PCE)Prix par PCE =20 824,44 € 17 210,28 € -
PLINTHE PARQUET 10 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=60 e=18MEISTER Plinthe - Profile 10 PK En savoir plus5,02 € par ML TTC (4,15 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,94 € 9,87 € -
PLINTHE PARQUET 10 F MK Folie weiß Blanc DF (RAL 9016) 2266 L=2380 l=60 e=18MEISTER Plinthe - Profile 10 F MK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PANNEAU AGGLOMERE BOIS 10MM 2500X12506,63 € par M2 TTC (5,48 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =20,73 € 17,13 €

Français
English