Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1290 25 25 12 2200'
- Vouliez-vous dire
- 12.5 25 25 12 2200
- 1220 25 25 12 2500
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2200 2380 25 12 1000
-
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Lakewood oak 7457 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Sandy beach oak 7451 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Tacoma Oak ambre 7455 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
PARQUET VINYLE M Design.allround DD 700 S Lakewood Oak nature 7456 L=1290 l=244 e=5,5 (8 Pces par paquet)Sol design MeisterDesign. allround DD 700 S En savoir plus58,60 € par M2 TTC (48,43 € par M2 HTVA)(2.2 M2 par Paquet)Prix par Paquet =129,12 € 106,71 € -
Sous-couche mousse Meister - 25m x 1m - Ep. 2 mm (25m²)Sous-couche mousse MEISTER 2 mm 1 rouleau = 1 m x 25 m = 25 m² En savoir plusPrix par Rouleau =74,64 € 61,69 € -
Meister twin control L=25000 l=1000 e=2 (25m²)MEISTER-Twin Control Sous-couche mousse 2mm 1 rouleau = 1 m x 25 m = 25 m² En savoir plusPrix par PCE =141,34 € 116,81 € -
Quart de rond 7 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=12 e=12MEISTER Plinthe Profile 7 En savoir plus2,67 € par ML TTC (2,21 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,35 € 5,25 € -
Quart de rond 7 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=12 e=12MEISTER Plinthe Profile 7 En savoir plus2,67 € par ML TTC (2,21 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,35 € 5,25 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 €

Français
English