Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 2,70 20 12 25'
- Vouliez-vous dire
- 10 2,70 20 12 25
- 150 2000 20 12 25
- Termes de recherche associés
- 150 200 2380 1220 250
- 150 2380 2200 12 2150
- 150 2380 25 12 2150
- 150 16 12 40 300 20 2380
- 150 2380 2700 12 2200
-
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =3,55 € 2,93 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =5,75 € 4,75 € -
Quart de rond 7 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=12 e=12MEISTER Plinthe Profile 7 En savoir plus2,67 € par ML TTC (2,21 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,35 € 5,25 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Arcadia 6412 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Habanera 6429 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne champagne 07001 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne ambre 7002 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Woodend 7014 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Chianti 7149 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
Quart de rond 7 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=12 e=12MEISTER Plinthe Profile 7 En savoir plus2,67 € par ML TTC (2,21 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,35 € 5,25 €

Français
English