Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '150 2200 25 12 2,70'
- Vouliez-vous dire
- 150 2500 25 12 270
- 150 2400 25 12 270
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 150 2380 25 12 2150
- 2200 25 2380 12 10
- 2200 2380 25 12 10
-
SLS 44X44 SBN C24 FSC - 2,70 MPLANCHE SAPIN SLS 44x44- 2,70 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus1,69 € par ML TTC (1,40 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =4,59 € 3,79 € -
PLINTHE PARQUET 6 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=25 e=6MEISTER Plinthe - Profile 6 En savoir plus2,57 € par ML TTC (2,12 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,11 € 5,05 € -
PLINTHE PARQUET 6 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=25 e=6MEISTER Plinthe - Profile 6 En savoir plus2,57 € par ML TTC (2,12 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,11 € 5,05 € -
LATTE SRN IV 25x50 MM BRUT- 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,81 € par ML TTC (0,67 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =2,19 € 1,81 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,32 € par ML TTC (1,09 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =3,55 € 2,93 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =5,75 € 4,75 € -
Quart de rond 7 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=12 e=12MEISTER Plinthe Profile 7 En savoir plus2,67 € par ML TTC (2,21 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =6,35 € 5,25 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Arcadia 6412 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne Habanera 6429 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 € -
PARQUET STRATIFIE M Design.laminate LD150 Chêne champagne 07001 L=1288 l=198 e=8 (12 Pces par paquet)Sol stratifié MeisterDesign. laminate LD 150 En savoir plus21,89 € par M2 TTC (18,09 € par M2 HTVA)(2.55 M2 par Paquet)Prix par Paquet =55,83 € 46,14 €

Français
English