Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 16 12 40 300 20 20'
- Vouliez-vous dire
- 12 16 12 40 3000 20 20
- 12 16 12 40 3300 20 20
- Termes de recherche associés
- 12 16 12 40 300 20 200
- 12 16 12 40 300 20 20100
- 3000 3300 2380
- 300 3300 2380
- 12 16 12 40 300 20 2000
-
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PS 300 uml Chêne authentique greige 9006 | brossé L=1187 l=142 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PS 300 | verni ultra mat En savoir plus77,44 € par M2 TTC (64,00 € par M2 HTVA)(1.01 M2 par Paquet)Prix par Paquet =78,32 € 64,73 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PS 300 uml Noyer d'Amérique animé 9009 | brossé L=1187 l=142 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PS 300 | verni ultra mat En savoir plus150,77 € par M2 TTC (124,60 € par M2 HTVA)(1.01 M2 par Paquet)Prix par Paquet =152,47 € 126,01 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PS 300 uml Chêne harmonieux pure 9013 | brossé L=1187 l=142 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PS 300 | verni ultra mat En savoir plus91,06 € par M2 TTC (75,26 € par M2 HTVA)(1.01 M2 par Paquet)Prix par Paquet =92,09 € 76,11 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PS 300 uml Chêne harmonieux fumé 9018 | brossé L=1187 l=142 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PS 300 | verni ultra mat En savoir plus100,49 € par M2 TTC (83,05 € par M2 HTVA)(1.01 M2 par Paquet)Prix par Paquet =101,63 € 83,99 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PS 300 uml Chêne authentique crème 9020 | brossé L=1187 l=142 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PS 300 | verni ultra mat En savoir plus77,44 € par M2 TTC (64,00 € par M2 HTVA)(1.01 M2 par Paquet)Prix par Paquet =78,32 € 64,73 € -
MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x22x22 (/20 pces)MEISTER Coin plafond 22/22 mm MC En savoir plus3,41 € par ML TTC (2,82 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =8,13 € 6,72 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne moyen 6131 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne Dakar 6385 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Noyer Amore 6389 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne Arcadia 6412 L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 €

Français
English