Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 16 12 40 3,00 20 2200'
- Vouliez-vous dire
- 12 16 12 40 300 20 2200
- 12 16 12 40 3000 20 2200
- Termes de recherche associés
- 2200 2150 2380 12 10
- 2200 2380 2700 12 10
- 2200 2380 2150 12 10
- 2200 2700 2380 12 10
- 2200 2380 25 12 1000
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Mountain Wood blanc 4205 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
MEISTER Plinthe - Profile 20 PK -Chêne fermier clair 6831 -2380x60x16 (/4 pces)MEISTER Plinthe - Profile 20 PK En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
PROFIL U VERTICAL50MM CLOISON NPV50 - 3,00 M1,91 € par ML TTC (1,58 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,75 € 4,75 € -
PROFIL U VERTICAL75MM CLOISON NPV75 - 3,00 M2,24 € par ML TTC (1,85 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =6,70 € 5,54 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Acier inoxydable FD 063 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,77 € par ML TTC (4,77 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,73 € 11,35 € -
MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC -Blanc (à peindre) DF 2222 -2380x40x15 (/4 pces)MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
SLS 44X44 SBN C24 FSC - 3,00 MPLANCHE SAPIN SLS 44x44 - 3 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus1,67 € par ML TTC (1,38 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,02 € 4,15 € -
PLANCHE SAPIN CLS 2x6" (38x140mm) - 3,00 MPLANCHE SAPIN CLS 2x6"- 3 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus4,14 € par ML TTC (3,42 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =12,43 € 10,27 €

Français
English