Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1288 16 12 40 3,00 20 22'
- Vouliez-vous dire
- 1220 16 12 40 3,00 20 22
- 1288 16 12 40 300 20 22
- Termes de recherche associés
- 1288 16 12 40 30 2380 2200
- 1288 25 2200 12 2380
- 1288 25 2380 12 2200
- 1288 2380 25 12 2200
- 1288 16 12 40 30 2200 2380
-
PANNEAU 12 MM AGGLOMERE BOIS 2500x12505,76 € par M2 TTC (4,76 € par M2 HTVA)(3.13 M2 par PCE)Prix par PCE =18,00 € 14,88 € -
SLS 44X44 SBN C24 FSC - 3,00 MPLANCHE SAPIN SLS 44x44 - 3 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus1,67 € par ML TTC (1,38 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,02 € 4,15 € -
PLANCHE SAPIN CLS 2x6" (38x140mm) - 3,00 MPLANCHE SAPIN CLS 2x6"- 3 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus4,14 € par ML TTC (3,42 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =12,43 € 10,27 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =699,54 € 578,13 € -
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
PANNEAU 12 MM MDF HIGH DENSITY - 2,44 M x 1,22 M10,04 € par M2 TTC (8,30 € par M2 HTVA)(2.98 M2 par PCE)Prix par PCE =29,90 € 24,71 € -
PLAQUE DE PLATRE BA13 - 3,00 M x 1,20 M4,73 € par M2 TTC (3,91 € par M2 HTVA)(3.6 M2 par PCE)Prix par PCE =17,04 € 14,08 € -
VOLIGE SAPIN 19x100 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,97 € par ML TTC (0,80 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =2,90 € 2,40 €

Français
English