Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '140 2150 2200 12 2380'
- Vouliez-vous dire
- 10 2150 200 12 2380
- 10 2150 2200 12 2380
- Termes de recherche associés
- 2380 25 2200 12 10
- 2380 25 2150 12 10
- 2150 25 2380 12 10
- 2380 2150 25 12 10
- 2150 2380 25 12 10
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=2600 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.6 M2 par Paquet)Prix par Paquet =66,49 € 54,95 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=3300 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =50,64 € 41,85 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
PARQUET PLACAGE Lindura HD400 Huilé Nature - 8907 Chêne Nature - 2200x270x11mm (/4pces)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | huilé nature 2200 mm x 270 mm En savoir plus75,19 € par M2 TTC (62,14 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =178,64 € 147,64 € -
PARQUET PLACAGE Lindura HD400 Huilé Nature - 8909 Chêne Nture Brun Terra - 2200x270x11mm (/4pces)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | huilé nature 2200 mm x 270 mm En savoir plus76,21 € par M2 TTC (62,98 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =181,06 € 149,64 € -
PARQUET PLACAGE Lindura HD400 Verni ultra-mat - 8915 Chêne Authentique - 2200x270x11mm (/4pces)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 270 mm En savoir plus66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(2.38 M2 par Paquet)Prix par Paquet =156,91 € 129,68 € -
PLANCHE SAPIN CLS 2x6" (38x140mm) - 3,60 MPLANCHE SAPIN CLS 2x6"- 3,60 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus4,14 € par ML TTC (3,42 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =14,91 € 12,32 € -
PLANCHE SAPIN CLS 2x6" (38x140mm) - 4,20 MPLANCHE SAPIN CLS 2x6"- 4,20 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus4,14 € par ML TTC (3,42 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =17,40 € 14,38 € -
PLANCHE SAPIN CLS 2x6" (38x140mm) - 4,50 MPLANCHE SAPIN CLS 2x6"- 4,50 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus4,14 € par ML TTC (3,42 € par ML HTVA)(4.5 ML par PCE)Prix par PCE =18,65 € 15,41 € -
PLANCHE SAPIN CLS 2x6" (38x140mm) - 3,00 MPLANCHE SAPIN CLS 2x6"- 3 M - Rabotée, calibrée avec arêtes arrondies En savoir plus4,14 € par ML TTC (3,42 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =12,43 € 10,27 €

Français
English