Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '12 16 12 40 3000 20 25'
- Vouliez-vous dire
- 12 16 12 40 300 20 25
- 12 16 12 40 3,00 20 25
- Termes de recherche associés
- 12 16 12 40 3000 20 2500
- 12 16 12 40 3000 20 250
- 3000 3300 2380
- 3000 330 2380
- 3000 300 2380
-
LAMELLE-COLLE HETRE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40143,35 € par M2 TTC (118,47 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =349,77 € 289,07 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 400X122 L :4000 l:1220 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(4.88 M2 par PCE)Prix par PCE =1 228,85 € 1 015,58 € -
LAMELLE-COLLE CHENE 40MM 4000X610 L :4000 l:610 H:40251,81 € par M2 TTC (208,11 € par M2 HTVA)(2.44 M2 par PCE)Prix par PCE =614,43 € 507,79 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,70 € 4,71 € -
VOLIGE SAPIN 25x150 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,53 € par ML TTC (2,09 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =7,59 € 6,27 € -
VOLIGE SAPIN 25x175 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,81 € par ML TTC (2,32 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =8,42 € 6,96 € -
LATTE SRN IV 25x50 MM BRUT- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus0,81 € par ML TTC (0,67 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =2,43 € 2,01 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,22 € par ML TTC (1,01 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =3,67 € 3,03 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne harmonieux 9000 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 € -
NEZ DE MARCHE PARQUET Chêne animé 9001 | brossé L=2150 l=108 e=40MEISTER Parquet Profilé pour nez de marche U En savoir plus115,19 € par ML TTC (95,20 € par ML HTVA)(2.15 ML par PCE)Prix par PCE =247,67 € 204,69 €

Français
English