Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '1280 238m 238m 12 25'
- Vouliez-vous dire
- 1280 2380 2380 12 25
- 1280 2,38m 2380 12 25
- Termes de recherche associés
- 1280 16 12 40 30 2380 25
- 1280 16 10 40 35 25 2380
- 1280 16 12 40 30 25 2380
- 238m 25 2150 12 10
- 238m 2150 25 12 10
-
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 2,70 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(2.7 ML par PCE)Prix par PCE =5,75 € 4,75 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =7,67 € 6,34 € -
VOLIGE SAPIN 25x100 MM SRN IV TRAITE - 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus2,13 € par ML TTC (1,76 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =8,94 € 7,39 € -
EQUERRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Chêne blanc couvrant 4069 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
EQUERRE 2,38m Pin blanc arctic 4099 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus4,16 € par ML TTC (3,44 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,92 € 8,20 € -
EQUERRE 2,38m Ridge Oak blanc 4200 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Ridge Oak gris 4201 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 € -
EQUERRE 2,38m Mountain Wood gris 4204 L=2380 l=33 e=3,5MEISTER Equerre 33/33 mm MC En savoir plus3,85 € par ML TTC (3,18 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =9,16 € 7,57 €

Français
English