Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '142 16 12 40 30 20 20'
- Vouliez-vous dire
- 14 16 12 40 30 20 20
- 12 16 12 40 30 20 20
- Termes de recherche associés
- 142 2380 25 12 2150
- 142 25 2150 12 2380
- 142 2380 2150 12 25
- 142 16 12 40 30 2380 200
- 142 16 12 40 30 2380 2500
-
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc vintage 4091 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m White cloud 4202 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m White vision 4203 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,59 € par ML TTC (3,79 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =10,91 € 9,02 € -
PLINTHE PARQUET 3 PK 2,38m Chêne hangar à bâteaux clair 6259 | 1 frise L=2380 l=60 e=20MEISTER Plinthe - Profilé 3 PK En savoir plus5,24 € par ML TTC (4,33 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =12,46 € 10,30 € -
PLINTHE PARQUET 12 PK 2,38m Blanc (à peindre) DF 2222 L=2380 l=100 e=18MEISTER Plinthe - Profilé 12 PK En savoir plus6,09 € par ML TTC (5,03 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =14,48 € 11,97 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PS 300 uml Chêne harmonieux 9000 | brossé L=1187 l=142 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PS 300 | verni ultra mat En savoir plus87,40 € par M2 TTC (72,23 € par M2 HTVA)(1.01 M2 par Paquet)Prix par Paquet =88,39 € 73,05 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PS 500 uml Chêne harmonieux 9000 | brossé L=710 l=142 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PS 500 | verni ultra mat En savoir plus106,77 € par M2 TTC (88,24 € par M2 HTVA)(0.81 M2 par Paquet)Prix par Paquet =86,12 € 71,17 € -
PARQUET SEMI MASSIF M Park.longlife PS 500 uml Chêne authentique 9002 | brossé L=710 l=142 e=13 (4 Pces par paquet)Sol Parquet MeisterParkett. longlife PS 500 | verni ultra mat En savoir plus90,45 € par M2 TTC (74,75 € par M2 HTVA)(0.81 M2 par Paquet)Prix par Paquet =72,95 € 60,29 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Blanc uni brillant FD L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus4,91 € par ML TTC (4,06 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =11,70 € 9,67 € -
COIN DE PLAFOND CARRE 2,38m Acier inoxydable métallisé 4079 L=2380 l=40 e=15MEISTER Moulure carrrée de finition pour plafonds 15/40 mm MC En savoir plus5,65 € par ML TTC (4,67 € par ML HTVA)(2.38 ML par PCE)Prix par PCE =13,46 € 11,12 €

Français
English