Nous utilisons des cookies pour améliorer votre expérience utilisateur. Pour se conformer à la nouvelle directive concernant la vie privée, nous devons vous demander votre consentement pour définir des cookies. En savoir plus.
Résultats de recherche pour : '25 25 20 12 10.5'
- Vouliez-vous dire
- 25 25 20 12 1000
- 25 25 20 12 1.00
- Termes de recherche associés
- 10.5 16 12 40 33 25 2380
- 10.5 16 12 40 30 2380 25
- 10.5 25 2150 12 2380
- 10.5 2380 25 12 2150
- 10.5 16 12 40 30 25 2380
-
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=3300 l=200 e=12 (5 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(1.98 M2 par Paquet)Prix par Paquet =50,64 € 41,85 € -
LAMBRIS Bocado DP 200 Chêne blanc couvrant 4069 L=4100 l=200 e=12 (3 Pces par paquet)Lambris décor MeisterPanels. bocado DP 200 En savoir plus25,58 € par M2 TTC (21,14 € par M2 HTVA)(2.46 M2 par Paquet)Prix par Paquet =62,92 € 52,00 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne animé 8914 | brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus65,03 € par M2 TTC (53,74 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =117,31 € 96,95 € -
Lianz Prestige Board - Shallow Wood Grain - DarkTruffle - 2440x200x25mm162,14 € par M2 TTC (134,00 € par M2 HTVA)(0.49 M2 par PCE)Prix par PCE =79,12 € 65,39 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne animé crème 8935 | brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =119,14 € 98,46 € -
PARQUET PLACAGE M HD 400 ultraml (205) (2022) Chêne animé blanc crème 8937 | brossé L=2200 l=205 e=11 (12 Pces par paquet)MEISTER Sol en bois Lindura HD 400 | verni ultra mat 2200 mm x 205 mm En savoir plus66,04 € par M2 TTC (54,58 € par M2 HTVA)(1.8 M2 par Paquet)Prix par Paquet =119,14 € 98,46 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,00 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3 ML par PCE)Prix par PCE =5,70 € 4,71 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 3,60 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(3.6 ML par PCE)Prix par PCE =6,84 € 5,65 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,20 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.2 ML par PCE)Prix par PCE =7,97 € 6,59 € -
VOLIGE SAPIN 25x125 MM SRN IV- 4,80 MLatte de sapin, qualité charpente pour tous travaux de construction et menuiserie, En savoir plus1,90 € par ML TTC (1,57 € par ML HTVA)(4.8 ML par PCE)Prix par PCE =9,12 € 7,54 €

Français
English